Житель США Джастин Джедлик едва не потерял зрение, когда решил хирургическим путем избавиться от вен на лбу, которые, как он считает, делали его похожим на популярную актрису Джулию Робертс. Сам Джастин признается, что его главная цель – быть полностью «пластическим».

Стоит отметить, что 34-летний мужчина уже прибегнул практически к двух сотням операций и косметических процедур. Поэтому совсем не странно, что за ним закрепилось прозвище «живой Кен». Джастин сознательно хочет «превратиться» в любимого миллионами персонажа. Несомненно, Джедлик страдает серьезной зависимостью от пластики. Несколько недель назад Джастин удалил со своего лба «вены Джулии Робертс» для того чтобы сделать эту часть лица более гладкой. Хирурги рассказывают, что эта процедура относится к категории наиболее опасных.

Джастин признался, что в той или иной степени уже изменил все части своего тела. На громадное количество пластических операций он уже потратил свыше $220 тысяч. Однако мужчина не собирается останавливаться на достигнутом. «Живой Кен» неоднократно заявлял, что ему очень нравиться делать своё тело идеальным. Среди процедур, которые уже сделал Джастин – пять ринопластик, установка имплантов в бицепсы и плечи, подтяжка бровей, увеличение губ, щек, подбородка и ягодиц.

Пластические хирурги отмечают, что удаление вен с лба – чрезвычайно опасная процедура, ведь очень велика была вероятность потери зрения. Именно по этой причине большинство хирургов отказались проводить данную операцию, но Джедлику всё же удалось найти подходящего специалиста.

Кстати, некоторые импланты Джастин создавал самостоятельно – начиная от эскиза и заканчивая изготовлением. В ближайшее время Джедлик сделает ещё ряд операций, ведь его цель – быть на 100% идеальным.