Недавно все мировые СМИ пестрели снимками с изображениями всемирно известной актрисы Рене Зеллвегер. В объектив всесущих папарацци Зеллвегер попала во время отдыха на Гавайях, где она наслаждалась обществом своего любимого Дойла Брэмхолла. Не так давно звезда «Дневника Бриджит Джонс» перенесла неудачную пластическую операцию. Внеочередной отпуск актриса решила использовать для возвращения хорошей физической формы и обретения внутренней гармонии.

Поклонники актрисы были в шоке, когда увидели Рене на красной дорожке одного из мероприятий под названием «Женщины в Голливуде» в конце 2014 года. Нельзя сказать, что оно было уродливым. Это попросту было лицо абсолютно другого человека! Несколько дней блоггеры всего мира обсуждали изменения во внешности актрисы. Комментарии, конечно, противоречивы, но большинство отзывов всё же отрицательные. Так, пользователи всемирной паутины обвиняют Зеллвегер в том, что она в результате проведенной пластики потеряла своё лицо.

Сама актриса рассказывает, что новое лицо помогло ей начать новую жизнь – полную радости, счастья и вдохновения. А ко всем глупым слухам, которые порождают пользователи Интернет, она относится абсолютно равнодушно. Актриса счастлива, что теперь у неё есть время на себя и своих родных.

Косметологи и пластические хирурги сходятся во мнении, что Рене сделала термолифтинг, то есть безоперационную подтяжку лица. Отметим, что для данной процедуры используется аппарат, который способен воздействовать радиоволнами на глубинные слои кожи. В результате организм начинает вырабатывать собственный коллаген, разглаживающий морщины, улучшающий эластичность и тонус кожи. Вполне вероятно, что актриса прибегала и к лифтингу век, из-за которого исчез её фирменный взгляд.