Звезда 80-х годов Светлана Разина решила вернуть былую молодость, сделав себе подарок на 53-й День рождения. Певица не скрывает, что после того, как заметила «разъехавшееся» лицо, задумалась о хирургическом вмешательстве. Она решила прибегнуть к круговой подтяжке лица. Разина более чем довольна результатом – в результате операции она смогла устранить всё то, что ей не нравилось: второй подбородок, морщины. Благодаря подтяжке овал лица отлично подтянулся, а шея стала ещё более гладкой.

Певица никогда не скрывала, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Так, например, именно после пластики ей удалось вернуться в отличную форму после рождения ребенка. В 2000-х году Светлана сделала липосакцию, которая на долгое время избавила её от проблемы
лишнего веса и целлюлита. В интервью Разина ни раз восхваляла мастерство пластических хирургов.

И когда пришла очередь «реанимировать» лицо, артистка в очередной раз подумала о пластике. Операция прошла успешно и уже через семь дней она покинула стены клиники. Естественно, без отечности не обошлось. Сейчас Разина восстанавливается после этой процедуры. Певица отметила, что её  периодически беспокоит боль в области наложения швов. Но это вполне нормально, ведь на полноценное восстановление после подтяжки лица потребуется не менее шести месяцев. Именно черед полгода рубцы утрачивают свою жесткость и со временем они станут вообще незаметными.
Артистка мечтает поразить своих близких и родных, которые летом соберутся за праздничным столом.