BodyPlastika - приложение для косметической хирургии, разработанное маркетинговым агентством для косметических хирургов Think Basis, было названо одним из лучших десяти приложений по версии Healthcare Global.

«Для меня большая честь, что BodyPlastika выбрано в качестве одного из лучших приложений для косметической хирургии», говорит Ник Думитру, президент агентства.

«BodyPlastika стало первым приложением для визуализации результатов косметической хирургии для мобильных девайсов. Наш бизнес уже отошел от разработки приложений, но это всегда здорово получать признание своей предыдущей работы».

BodyPlastika позволяет пользователям загружать фото, а затем обрабатывать его таким же образом, как изменяет облик выбранная пластическая операция. Программа предназначена для имитации результатов целого ряда операций на лице и теле:

  • ринопластика,
  • липосакция,
  • увеличение груди и губ

- она дает общее представление о том, как могут выглядеть результаты операции.

Обработанными фотографиями можно поделиться на Facebook и Twitter.

Хоть приложение и было создано, чтобы быть наиболее удобным способом показать результат пластики, следует отметить, что получаемые фотогафии достачно приблизительно отображают возможный результат.

Healthcare Global – это информационный ресурс проблем здравоохранения, является частью группы WDM.

Андрей Свирид