ThermiAesthetics, создатель радиочастотной системы с контролируемой температурой воздействия ThermiRF, получил разрешение FDA США для применения прибора в дерматологии и хирургии мягких тканей и нервов.

ThermiRF является первой технологией, которая применяет «науку тепла», используя температуру в качестве конечной цели воздействия, позволяя пластическим хирургам точечно нагревать мягкие ткани и нервы для достижения желаемых эстетических результатов. ThermiRF позволяет одновременно контролировать температуру тканей (внутреннюю и внешнюю) с использованием инфракрасных датчиков для высокоточного лечения и беспрецедентной безопасности.

«Разрешение FDA характеризует ThermiRF как безопасный и эффективный метод для лечения нервов и мягких тканей, с помощью термистора регулируеющего доставку энергии для эстетической терапии», сказал Пол Хершман, генеральный директор компании ThermiAesthetics.

«Наша уникальная технология дает хирургам доступ к универсальной платформе, в том числе микро-хирургическим и неинвазивным инструментам. Мы рады продолжить нашу экспансию на американский рынок и начать доставку ThermiRF врачам по всему миру».

С момента своего предварительного коммерческого внедрения в Соединенных Штатах в 2012 году, пластические хирурги и дерматологи США и Канады использовали ThermiRF в различных клинических областях.

Брайан М. Кинни, доктор медицинских наук, сертифицированный пластический хирург, говорит:

«Стареющее поколение бэби-бумеров ищут малоинвазивные альтернативы традиционной косметической хирургии, но понимают ограничения актуальных неинвазивных подходов. ThermiRF позволяет делать безопасный и эффективный «промежуточный вариант» для пациентов с морщинами на лице или шее или тех, кто хочет избежать или отложить подтяжку лица. Теперь у меня есть инструмент, который позволяет мне легко удовлетворить эти потребности».

Андрей Свирид