Хотели бы вы примерить и испытать свою новую грудь перед покупкой? Представьте, что вы находитесь в автосалоне и выбираете себе новую машину. Несомненно, вы захотите осмотреться, выбрать понравившуюся вам машину, посмотрите салон, сядете за руль, попробуете прокатиться, чтобы понять нужна ли вам именно эта машина, а может быть окажется что она вам совсем не по душе. Итак, а почему бы тоже самое не проделать с собственной грудью?
 
Пластический хирург из Нью-Йорка, развивавший проект «Быстрая грудь», разработал метод позволяющий создать «формы» нужного размера за счет инъекций солевым раствором. Такой метод позволял дамам производить впечатление в течении суток, теперь он работает над методом, который позволил бы сохранить этот эффект в течении двух или даже трех недель!
 
«Двадцать четыре часа это несомненно мало», рассказывает доктор Норман Роу, и поэтому сегодня нужно двигаться дальше. 
Пациентки обращаются к услугам специалистов в области пластической хирургии для коррекции дефектов или для того, чтобы просто подчеркнуть свою красоту.
 
Люди не всегда сразу могут определиться требуется ли им пластическая операция, в этом случае они приходят на процедуру «Быстрая грудь». Эта услуга становится столь популярной, что 20% всех пациентов повторно обращаются за такой необычной услугой.
 
Инъекция, которая поможет сохранить форму груди в течении двух-трех недель идеально подходит для такого особого мероприятия как свадьба или отпуск, во время которого женщина сможет почувствовать себя на месте фотомодели из известного глянцевого журнала. А уже после такого эксперимента можно будет задуматься о целесообразности проведения пластической операции.
 
Конечно, можно использовать и силиконовые подкладки под бюстгальтер, но в таком случае вам не удастся в полной мере почувствовать свое тело, поясняет  доктор Роу. 
 
В тоже он не раскрывает секрет химического состава такой инъекции, который позволяет правильно держать форму груди.
 
Стоимость этой процедуры будет зависеть от того насколько она станет популярной. По прогнозам Роу в скором времени цена должна установиться на уровне в две с половиной тысячи долларов, это немного меньше чем стоимость груди на 24 часа, зато эффект сохранится до трех недель.
 
Тут следует взвесить все «за» и «против», говорит доктор Дженнифер Эштон, старший медицинский сотрудник ABC News. Если неправильно её провести можно получить гематому вместо пышной груди, еще есть определенный риск связанный с попаданием инфекции. 
 
Роу отметил, что ведет переговоры с Управлением по санитарному надзору за качеством и медикаментов, США и надеется что новая услуга «Грудь в отпуск» будет доступна уже через два года.