Ангел Victoria Secret Алессандра Амбросио призналась, что она перенесла пластическую операцию на уши в возрасте 11 лет, чтобы ничего не могло помешать ее мечте стать моделью.

Для нас она выглядит идеальным образцом для подражания, но про себя Алессандра Амбросио говорит, что имеет «недостатки». Именно эти «недостатки» подвигнули ее на пластическую операцию в своей родной Бразилии – столице в мире косметических операций.

«Я всегда знала, что хочу быть моделью, поэтому я решила, что уши надо немного подкорректировать», рассказывала она в последнем выпуске The Edit.

«Я нашла этого врача в моем родном городе (Эрехим) в Бразилии, он делал такую операцию до этого только один раз, так что я была его подопытным кроликом», говорит Амбросио.

«Первые несколько ночей я чувствовала, как будто кто-то отрезал мне уши. Через год выяснилось что нужно внести небольшие коррективы»

С тех пор рассматривала вариант об еще одной операции, но мысль об операции ее «сейчас бесит», говорит она.

«Надеюсь, в один прекрасный у меня будет целая империя», говорит она. «Когда я начала работать моделью в 15 лет, после того, как закончила школу моделей, я думала, что моя карьера закончится в 19 лет, но как оказалось это не про меня»

Андрей Свирид