Популярная певица и автор песен рассказала о том, что положительно относится к пластической хирургии. Главное, чтобы это был не каприз, а действительно необходимый шаг, считает звезда. После родов Ирина Дубцова и сама обращалась к пластическому хирургу.
 
– Я не против различных процедур, в том числе и пластических операций, но считаю, что всего должно быть в меру, – пояснила Ирина порталу moe-online.ru. – Я сделала пластическую операцию по увеличению груди, но только после беременности, когда моя грудь изменила вид. 
 
Дубцова демонстрирует в своем Instagram идеальные формы
 
По словам певицы, никаких особенных бьюти-секретов у нее больше нет. Как и многие женщины, она любит пробовать разные косметические средства и при случае покупает экзотические для России новинки за рубежом. Кроме того, Ирина посещает профессионального косметолога и массажиста. А вот контурная пластика – филлеры и ботокс – то, к чему, по мнению Дубцовой, стоит относиться с большой осторожностью.
 
– У меня есть подруги, которые сделали себе пластику по глупости, и теперь им ничего другого не остается, как смеяться над собой и над своими пухлыми губами, – рассказала Ирина изданию «7 дней». — И это хорошо, когда есть чувство юмора. А если его нет? Тогда требуется помощь психологов, психотерапевтов.
 
Добавим, что в декабре перенесла маммопластику другая известная в шоу-бизнесе персона – Алена Водонаева. Телеведущая от природы обладала пышным бюстом, но решилась на операцию по уменьшению груди до третьего размера.
 
Текст создан по материалам moe-online.ru, 7days.ru