Егор Холявин пришел на проект с весом в 150 кг, но теперь он не только похудел вдвое, но и загорелся мечтой стать третьим официально признанным в мире Кеном. Для этого 29-летний парень решил воспользоваться всеми достижениями пластической хирургии. Егору предстоят многочисленные пластические операции на лице и теле: блефаропластика, ринопластика, липосакция шеи, ментопластика (коррекция подбородка), абдоминопластика, скульптурирование щек. Пластические хирурги даже намерены вставить импланты в грудь и пресс, чтобы создать фирменный торс, такой, как у пластикового мужа куклы Барби.
 
Таким Егор Холявин был до преображения
 
– В мире существует только два признанных Кена – в США и во Франции, – и получение этого статуса очень меня вдохновляет, – сказал Холявин журналистам Life.ru. – Многие начнут писать мне, что надо заниматься спортом, накачать «кубики» в спортзале, но у каждого свой метод. Кто-то идет заниматься, а я прибегну к хирургии. Я долго к этому шел, сам скинул 50 килограмм, и сейчас появилась возможность, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. 
 
Егор Холявин считает, что игрушечный Кен – это и есть идеал настоящего мужчины. Тем более что слащавая внешность никому не дается просто так: ради нее приходится либо до седьмого пота трудиться в спортзале, либо терпеть муки после пластики. А когда речь идет о целой серии операций, риск осложнений увеличивается в разы. Вероятно, Егор обладает поистине богатырским здоровьем, поскольку ни он, ни врачи не боятся за его жизнь.
 
Косметологические эксперименты тоже не чужды Егору
 
– Я думаю, что к лету я уже буду Кеном. Честно говоря, я не задумывался о том, как я буду выглядеть в старости, потому что, насколько мне известно, у Кена нет возраста, а я живу сегодняшним днем, – говорит Холявин. – Совсем скоро вы увидите меня в другом теле и в другом статусе, и я считаю, что это моя победа над самим собой.
 
Добавим, что Егор не впервые идет на риск ради красоты. В этом году он перенес операцию по удалению комков Биша – маленьких жировых капсул в щеках. Эта процедура имеет неоднозначную репутацию, поскольку считается, что с возрастом она приводит к появлению эстетических дефектов («провалов» на лице). Тем не менее Холявин очень гордился своей пластикой и даже выложил в Instagram шокирующие фото с операционного стола.