Хэйли Йорк, 23-летняя студентка из Ирландии, полностью преобразилась благодаря пластической хирургии. Девушка много лет страдала от ожирения, но поддержка родных и мастерство пластического хирурга помогли ей начать новую жизнь. Как пишет Metro, до похудения Хэйли весила порядка 130 кг, то есть вдвое больше нормы. Этот нездоровый жировой запас откладывался годами из-за страстной любви к фастфуду. Юная ирландка обожала газировку и запивала переслащенным напитком любую еду, иногда делая это по пять раз в день. Справиться с вредной привычкой она не могла, хотя неоднократно пыталась сесть на диету. Всякий раз Хэйли срывалась и продолжала досадовать на свой аппетит.
 
В конце концов ирландка решилась на пластику. Но сначала она прошла бандажирование желудка, в результате чего этот орган уменьшился на 80%. После операции Хэйли стала есть маленькими порциями, и лишние килограммы постепенно исчезли.
 
Хейли Йорк удалось сбросить порядка 70 кг
 
На память о грузной фигуре осталась обвисшая кожа. Увы, этот изъян появляется у многих людей, стремительно сбросивших вес. К тому же от быстрого похудения страдает форма груди: грудь обвисает и теряет объем. Для молодой девушки последствия катастрофические, но тут на помощь Хэйли пришел отец. Томас оплатил дочери корректирующие операции – подтяжку живота и пластику груди, что в общей сложности стоило 21 тысячу фунтов (около $26 000). Свой щедрый подарок Томас приурочил к Рождеству, ведь именно этот праздник символизирует исполнение самых заветных желаний.
 
– Я так благодарна отцу за этот подарок, – призналась Хэйли. – Даже после похудения я не могла носить облегающую одежду из-за выступающих складок. Однажды я сказала папе, что это очень меня расстраивает, я ненавижу лишнюю кожу, тем более, что проблемы с весом остались в прошлом. Тогда отец предложил мне свою помощь.
 
Пластический хирург удалил с живота Хэйли 9 фунтов лишней кожи. Теперь она может носить приталенные платья и чувствует себя по-настоящему красивой. Старые знакомые просто не узнают Хэйли, случайно столкнувшись с ней на улице.
 
Добавим, что в преддверии новогодних праздников многие клиники пластической хирургии предлагают акции и скидки. В частности, скидки на липосакцию.