Единственная жена короля рок-н-ролла, 71-летняя Присцилла Пресли вновь заставила публику говорить о себе. Десять лет назад она стала жертвой пластического хирурга Даниэля Серрано, который умудрился обвести вокруг пальца богатейших голливудских див. Самоучка из Аргентины вкалывал своим пациенткам технический силикон, выдавая опасный наполнитель за собственную инновацию. После разоблачения негодяя Присцилла Пресли не разочаровалась в пластической хирургии и даже, по мнению некоторых зрителей, стала фанаткой пластики. 
 
сложно поверить, что актрисе 71 год
 
На днях вдова музыканта после долгого отсутствия на публике появилась в эфире телешоу Лоррэйн Келли. Актриса анонсировала выпуск сборника Элвиса Пресли с участием Королевского филармонического оркестра, пишет Daily Mail. Тем не менее все внимание зрителей было сосредоточено на внешности миссис Пресли. В Twitter на актрису обрушилась волна критики: несмотря на безупречную прическу, стильный наряд и почти полное отсутствие морщин, лицо Присциллы напугало своей неподвижностью. «Слишком много пластики. Вы похожи на Франкенштейна!» – объявили самые радикальные критики.
 
Более лояльные комментаторы отметили, что в целом Присцилла Пресли выглядит очень хорошо. В 71 год у нее прекрасная стройная фигура и замечательная осанка. Да, лицо выглядит неестественно, но ведь молодо! Есть проблемы с мимикой и формой губ, но в некоторых ракурсах этого почти невидно. Возможно, игра действительно стоила свеч.
 
в молодости Присцилла Пресли выглядела совсем по-другому
 
Однозначный вред красоте актрисы принесли не пластические операции, а «безобидные» филлеры. Голливудский Хлестаков (псевдоврач без медицинской лицензии) оценивал свои услуги в 300-500 долларов за один укол. При этом шприц он наполнял техническим силиконом. Даниэль Серрано уверял клиенток, что изобрел чудесное средство от старости. Видимо, в молодом человеке была бездна обаяния, так как на его удочку попались многие: Присцилла Пресли, жена Ларри Кинга Шон, мачеха Николь Ричи Диана (ее впоследствии даже осудили за соучастие). В итоге мошенник получил полтора года тюрьмы и был депортирован из США.
 
Позже Присцилла рассказала, что не знала, какой препарат вкалывают ей в губы. Она не интересовалась ни наличием медицинской лицензии, ни сертификатом на филлер, то есть нарушила все правила в общении со специалистом. Эксперты советуют избегать частных косметологов, поскольку по юридическим причинам они не вправе закупать качественные, зарегистрированные филлеры. Чтобы не стать жертвой подделки, следует обращаться в клинику, которая должна располагать всеми необходимыми документами.