Екатерина Колисниченко во второй раз прошла процедуру липофилинга: сначала она увеличила грудь, а теперь, используя собственный жир, подкачала ягодицы. «Каждая девушка мечтает сделать такую операцию», – уверена Колисниченко.  В интервью «СтарХиту» бывшая участница реалити-шоу рассказала, что давно хотела повторить липофилинг, чтобы увеличить ягодицы. Однако экс-супруг – Никита Капелюш – с предубеждением относился к пластической хирургии, а может быть, просто не хотел резких перемен в облике любимой. Как бы то ни было, Екатерина прислушалась к мнению Никиты и не спешила делать пластику. Ситуация изменилась в сентябре, когда Колисниченко написала в своем Instagram о разводе. Буквально через месяц девушка уже была на консультации у пластического хирурга.

Звезда телешоу в гостях у пластических хирургов

– Планируется сделать по максимуму узкую талию, хочется как можно больше откачать. Сейчас мы забираем жировую ткань с других зон – бока, талия, можно еще по животу пособирать, зона галифе. Я думаю, что можно сделать постройнее ножки. Так как первый раз я увеличивала грудь, то мне не смогли много закачать в ягодицы, – объяснила Колисниченко.

Судя по всему, девушка стремится к эталонным формам Ким Кардашьян: пышная грудь, тонкая талия и широкие бедра. Она отдает предпочтение обтягивающим трикотажным платьям в стиле Ким, которые выгодно подчеркивают все достоинства женской фигуры. Колисниченко сообщила, что пластическая операция прошла успешно, но результат будет заметен только в ноябре. Сейчас она носит компрессионное белье и ездит на осмотры в клинику, где встречает других участников телестройки: кто изменяет форму носа, кто подкачивает губы. Не секрет, что звезды реалити – большие фанаты пластики.

Красотке идут платья "а-ля Кардашьян"

Процедура липофилинга выполняется в несколько этапов: сначала врачи откачивают жир с проблемных мест, затем очищают жировую ткань в центрифуге, а после – вводят в те области, где необходим дополнительный объем. В современной пластической хирургии липофилинг считается безопасным и долгосрочным методом коррекции фигуры.