Актриса и певица Ким Золчак поразила подписчиков в Instagram своей идеальной талией. Мать шестерых детей призналась, что в свои 38 лет носит тот же миниатюрный размер одежды, что и в школе. Как пишет Woman.ru, американка не скрывает: секрет ее блестящей формы кроется в пластической хирургии. Спустя недолгое время после рождения младшего ребенка Ким легла под нож пластического хирурга и сделала абдоминопластику. Впрочем, не стоит упрекать блондинку в лени. По словам пластических хирургов, очень часто тренировки не могут избавить женщину от складок и растяжек.

Дело в том, что после родов некоторые мамы сталкиваются с необратимыми изменениями в своей внешности: на животе возникает так называемый кожно-жировой фартук, может появиться диастаз (расхождение мышц живота) или пупочная грыжа. Справиться с этими проблемами не так уж просто, тем более что популярные упражнения не пресс иногда могут только усугубить ситуацию (например, при диастазе). В результате женщинам приходится скрывать собственное тело и прятать любимые приталенные вещи подальше в шкаф.

Красотка-мама вместе с дочками

 

Ким Золчак как бывшая участница шоу «Настоящие домохозяйки Атланты», конечно же, не пошла по этому пути. Она твердо решила вернуть осиную талию, чтобы радовать мужа нетронутой временем красотой. Благо, пластика живота является одной из самых старейших операций – ее с успехом проводят чуть ли не с 19 века – а стоимость процедуры даже меньше, чем цена операции по увеличению груди (в России абдоминопластика стоит порядка 130 тысяч рублей). Нужно признать, что кроме эстетической медицины, в борьбе за красоту Ким употребила все имеющиеся современные средства. Она ежедневно занималась спортом и пробовала разные диеты – ведь если не вести здоровый образ жизни, все старания пластических хирургов пойдут насмарку. 

Теперь блондинка не боится делать интимные фото

В итоге своими достижениями Ким Золчак поделилась с подписчиками в Instagram. Она выложила фото в откровенном золотом купальнике и похвасталась идеальной фигурой в форме песочных часов. Несмотря на единичные реплики скептиков про фотошоп, большинство комментаторов выразили Ким свое восхищение, а некоторые даже признались, что пример многодетной красотки вдохновляет их на кардинальное преображение.

Текст создан по материалам woman.ru, instagram