Жительница Ливерпуля шокировала англичан своими странными представлениями о красоте. Только за последние несколько месяцев она вколола в губы 6,5 мл филлера (в три раза больше, чем требуется при контурной пластике гиалуроновой кислотой). Однако 30-летняя домохозяйка все еще не собирается останавливаться, сообщает Daily Mail.

У нашей соотечественницы Кристины Рэй появилась серьезная конкурентка, которая тоже очень ценит «губы-вареники». Напомним, что петербурженка Кристина Рэй вошла в Книгу рекордов Гиннеса за самые большие губы в мире. Россиянка вколола 100 инъекций силикона и потратила на это порядка шести тысяч долларов. Алия Берн из Ливерпуля упрямо двигается в том же направлении, что и жительница Северной столицы. И фото говорят сами за себя: глядя на снимки, не сразу понимаешь, чьи губы больше – рекордсменки Кристины или домохозяйки Алии?

Скоро Алия догонит свою соперницу из России!

 Британка утверждает, что не видит в огромных губах ничего странного. Это красиво, сексуально и необычно, искренне уверена она. По признанию девушки, до начала инъекций ей не хватало внимания окружающих. Миловидная внешность и заурядная работа никак не отличали мисс Берн от сотен других женщин в стране. Зато гиперувеличенные черты лица сразу обеспечили ей тысячи поклонников, пусть даже и виртуальных. Подписчики девушки в Instagram восхищаются ее образом и подначивают на новые опыты в пластической хирургии. 

Пока что губы Алии выдерживают искусственный объем

Мать 30-летней Алии беспокоится, что когда-нибудь ее губы просто не выдержат очередных инъекций и лопнут. Тогда придется обращаться за помощью к пластическому хирургу, но неизвестно, сможет ли дочь полностью восстановить свое здоровье. Тем не менее все предостережения девушка упрямо игнорирует. Она в одиночку воспитывает сына и утверждает, что губы – ее единственный каприз, в котором она просто не может себе отказать. Первый раз она сделала губы как раз на деньги матери – семья подарила их на 29-летие. Однако единственный сеанс не удовлетворил девушку, и она еще несколько раз возвращалась в клинику пластической хирургии, прежде чем губы не приобрели шокирующий объем.

Кто знает, возможно, упорство и бесстрашие обеспечат Алии Берн достойное место в мировом топе фанатов пластики.

Текст создан по материалам dailymail.co.uk