Подписчики Курбана Омарова – а их у него в Instagram больше 730 тысяч – подозревают известного бизнесмена в применении инъекционной пластики. Поводом к тому стало недавнее селфи, которое Омаров сделал на фоне портрета супруги.

– Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку, – подписал фото бизнесмен.

Многие поклонники сочли, что Курбан Омаров имеет в виду пересуды по поводу их расставания с Ксенией Бородиной. Популярную телеведущую оскорбил отъезд мужа на побережье Испании вместе с актрисой Настасьей Самбурской. Несмотря на то, что Самбурская горячо отвергла обвинения в связи с Омаровым и выложила в Instagram фото с бойфрендом Александром Ивановым, брак Омарова и Бородиной дал трещину.

Тем не менее другие подписчики обратили куда большее внимание не на подпись, а на внешность Курбана Омарова. Если пролистать «Инстаграм» вниз и сравнить старые фото бизнесмена с новейшим снимком, заметно изменение формы губ бизнесмена. Раньше губы, особенно верхняя, были тонкими и узкими, а теперь губы выглядят пухлыми. Подписчики звезды предположили, что Омаров воспользовался филлерами с гиалуроновой кислотой.

Светский лев с женой до операции

Возможно, такой вывод был сделан еще и потому, что ранее пользователи уже находили на лице Омарова свидетельства пластических операций. Бизнесмен, по их мнению, сделал ринопластику, а также посещал пластического хирурга для коррекции подбородка.

– Такими темпами в семье скоро будет две Ксюши. Курбан, не надо пластики больше. До операции лицо было добрее. А после – ну не очень (я про взгляд), – написали подписчики звезды.

Узкие губы смотрелись совсем не "гламурно"

Впрочем, нашлись и те, кому изменения во внешности Омарова понравились. Они указали на то, что пластическая хирургия в России считается прерогативой женщин, но мужчины тоже имеют право совершенствовать себя.

Текст создан по материалам starhit.ru, instagram