В СМИ нередко появляются сообщения о жертвах пластической хирургии, чья жизнь круто изменилась после неудачной пластики. А вот случай телесвахи Розы Сябитовой в чем-то уникальный: в ее личной жизни наступило затишье – но не из-за ошибки пластического хирурга, а потому, что результат пластических операций оказался выше всяких похвал.

В своем «Инстаграме» Роза Сябитова задумалась о тех изменениях, которые произошли с ней за последние четыре года. Первую операцию телеведущая сделала в 50 лет. Она сбросила 20 кг, удалила лишнюю кожу после похудения, перенесла абдоминопластику и вставила грудные импланты. Омолодить лицо ей удалось благодаря подтяжке век и ботоксу.

– «Становиться с годами моложе – вот истинное искусство жизни». – Эрнст Тельман. Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы? – написала Сябитова (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.)

Бесспорно, главная сваха страны изрядно поработала не только над телом, но и над стилем. Она сделала модное каре и смело экспериментирует с аксессуарами: меняет оправы очков, носит яркие бусы и массивные серьги. В одежде отдает предпочтение платьям и элегантным брючным костюмам – благо, вновь приобретенный 44 размер позволяет одеваться женственно и следовать модным тенденциям. В общем, Роза Сябитова пользуется теми же секретами молодости, что и знаменитая нестареющая модель Кристи Бринкли.

Телеведущая до и после

Основных принципа здесь всего три: здоровый образ жизни, разумная пластика и правильная одежда. Однако, как известно, у каждой медали две стороны. В интервью изданию «Дни.ру» Сябитова призналась, что жизнь в новом теле отнюдь не безоблачна: 

– Мужчины пугаются меня после пластики. Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа.

Добавим, что недавно Роза Сябитова выпустила книгу под названием «Секреты умной женщины», в которой обещает научить россиянок правильному общению с противоположным полом. В «Инстаграме» звезды некоторые подписчики сошлись во мнении, что экранный образ Сябитовой резко отличается от образа рассказчицы в книге.

Текст создан по материалам dni.ru, instagram.