Недавно 47-летняя жительница Великобритании Натали Кинг доказала, что после 40 лет жизнь только начинается. Нет, она не встретила Гогу (или Гошу) в подмосковной электричке. Женщина просто полностью изменила свой образ при помощи разумной диеты и пластической хирургии. Если раньше она весила 160 кг и напоминала замученную жизнью домохозяйку, то теперь выглядит не хуже молоденькой супермодели. Во всяком случае, в этом уверены британские таблоиды, которые превратили Натали Кинг в героя всей нации.

Семейная жизнь убила ее красоту...

Вообще-то Натали могла стать моделью еще 30 лет назад. В 18 лет она прекрасно выглядела и даже сотрудничала с модными фотографами и пару раз выодила на подиум. Но тогда она очень рано вышла замуж и сразу же забеременела. Разумеется, с миром красоты пришлось проститься: это место заняли семейный уют и счастье деторождения. Дамочка так увлеклась этим процессом, что за 25 лет посещала роддом аж 6 раз! Миссис Кинг оказалась счастливой матерью, но совсем забыла о красоте. С 40 лет она перестала пользоваться косметикой и начала очень быстро набирать вес.

Но красота вернулась: стоило лишь поработать над собой

В какой-то момент Натали Кинг очнулась и села на одну из популярных в Великобритании диет. Благодаря правильному питанию и спорту она сбросила около 100 килограммов. Шокированная блестящим результатом, британка сделала еще несколько шагов к образу мечты. Женщина увеличила себе грудь на пару размеров и перекрасилась в яркую блондинку. Как результат, она смогла возродить искру страсти в отношениях с мужем и стать настоящей медийной персоной. Теперь красотка постоянно появляется на телеэфирах, дает интервью газетчикам и мечтает о первом модельном контракте в своей насыщенной и интересной жизни.

Материал написан на основе публикации medikforum.ru