Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина!» поражает своей вечной молодостью не только поклонников, но и коллег, которым, казалось бы, доступны все новшества пластической хирургии. Друг певицы Николай Басков шутит, что в юные годы Натали «заморозили в барокамере». А как иначе объяснить, что мама двоих детей, 42-летняя Наталья Рудина по-прежнему выглядит на 20?

Впрочем, кое-какими секретами красоты Натали охотно делится с поклонниками. На днях она выложила в «Инстаграм» фото с эластичным бинтом на голове, кокетливо завязанным в виде банта.

– Не угадали, это не стоматолог постарался! Это Битва за красоту, – заинтриговала певица.

Теперь лицо Натали стоит еще дороже

Некоторые подписчики тут же решили, что ради точеных скул Натали сделала пластическую операцию. Однако в беседе с изданием «СтарХит» певица развеяла эти слухи. Ложиться под нож пластического хирурга она пока не планирует, а вот контурная пластика, то есть коррекция лица без радикального вмешательства ей по-настоящему близка. «Никакой операции на скулы я не делала, это обычная косметологическая процедура – уколы», – сказала Натали.

По всей видимости, певица прошла курс инъекций гиалуроновой кислоты. Кроме того, в своем «Инстаграме» она продемонстрировала следы от введения мезонитей: «Синяк от ниточки-то во всю щеку... а завтра фото на обложку».

Мезонити вводятся в эпидермис с помощью тоненьких медицинских игл и позволяют укрепить овал лица. Они, как прутики, создают каркас, не давая тканям потерять упругость. Методика позволяет добиться эффекта лифтинга без операции, но показана только тем женщинам, которые еще не столкнулись с глубокими возрастными изменениями кожи. Эффект длится примерно 9 месяцев. Затем нити рассасываются, и процедуру можно повторить снова.

Не так легко заметить на лице следы от мезонитей

По примеру Натали установку нитей можно дополнить уколами гиалуроновой кислоты. Тогда кожа не только подтянется, но и насытится влагой.

Текст создан по материалам starhit.ru, goodhouse.ru, Instagram.