Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» продолжает серию омолаживающих процедур. Как мы писали ранее, в апреле 69-летняя актриса сделала круговую подтяжку лица по методике безоперационного лифтинга Ulthera System. А на днях стало известно о том, что Татьяна Григорьевна изменила овал лица, увеличив подбородок.

Видео процедуры появилось в «Инстаграме» одной из московских клиник пластической хирургии. Вопреки слухам, актриса не пошла на пластическую операцию по установке импланта, а выбрала более щадящую малоинвазивную методику. Подбородок был увеличен с помощью инъекций.

– Быть красивой, манкой, интересной – это очень важно, – передает слова Татьяны Васильевой «Комсомольская правда». – Мне это не в тягость, потому что ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках. У меня уходят тонны крема, и в любой момент, если придется раздеться на сцене, я не испытаю никакой неловкости, потому что я ухаживаю за собой.

Актриса оставалась невозмутимой во время процедуры

По подсчетам журналистов, в целом анти-эйдж комплекс у пластического хирурга обошелся актрисе в полмиллиона рублей. При этом она не прибегала к радикальным процедурам, а использовала лишь аппаратные и инъекционные методики. Несмотря на то, что многие критикуют актеров за увлечение пластикой, даже недоброжелатели признают: Татьяна Васильева выглядит значительно моложе своих лет.

Текст создан по материалам kp.ru, life.ru.