Брайан Зембик из Канады попал во всевозможные рейтинги жертв пластической хирургии, сделав всего-навсего одну пластическую операцию – увеличение груди до третьего размера. Эта пластика никого бы не удивила, если бы мужчина мечтал изменить пол или превратиться в «мультяшный» персонаж. Но Брайан не хотел ничего подобного. Он был обычным парнем, правда, чересчур азартным.

«В этой жизни есть мало вещей, которые я бы не сделал на спор», – признает Зембик. В 1996 году он поспорил с приятелем на 100 тысяч долларов о том, что сделает себе женскую грудь.

Удивительно, но Зембик не только выиграл пари, но проходил с силиконовыми имплантами 20 лет! Лишь в 2016 году 55-летний спорщик решил, что с женской грудью пора расстаться. Для того чтобы сделать пластику, он согласился принять участие в программе американского телеканала Е! и рассказал детали той странной истории. Оказалось, что идея вставить импланты родилась в баре за кружкой пива.

– Мы с друзьями были в Европе и в один из вечеров зашли в бар. Один из моих друзей взял с собой девушку, и тогда мы стали обсуждать ее грудь. Разговор зашел настолько далеко, что мы решили поспорить на то, что я вставлю себе импланты, – вспоминает Зембик.

Видимо, друзья даже не могли представить, какое упорство проявит Брайан в достижении цели. Он стал собирать информацию о клиниках пластической хирургии и выбрал клинику в Нью-Йорке.

– Когда я спросил доктора об увеличении своей груди, он шутливо поинтересовался, не делаю ли я все это на спор. Я не стал менять свое решение. В октябре мне увеличили грудь до третьего размера.

Брайан вернулся в Канаду и стал настоящей звездой вечеринок. Глядя на его бюст, приятели умирали со смеху. Со временем парень настолько сроднился с новыми формами, что решил отложить визит к пластическому хирургу на потом. Он и не заметил, как прожил с силиконовой грудью 20 лет.

– Мне просто очень понравилась моя грудь, – чистосердечно признался мужчина.

Остается надеяться, что друзья канадца поняли: спорить с ним на деньги совершенно бесполезно.

Текст создан по материалам dailymail.com, cosmo.ru