Многие помнят аутотренинг социолога Сусанны в исполнении Татьяны Васильевой: «Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня...» Даже спустя 30 лет после выхода всеми любимой комедии актриса остается столь же красивой и уверенной в себе, как и ее героиня. Татьяна Васильева следит за новинками в эстетической медицине, а недавно начала серию омолаживающих процедур в одной из московских клиник пластической хирургии.

По информации life.ru, 69-летняя актриса сделала круговую подтяжку лица по методике безоперационного лифтинга Ulthera System. Суть процедуры заключается в обработке кожи ультразвуком. Благодаря интенсивному воздействию на мышцы, морщинки разглаживаются, контур лица становится более четким. Хотя процедура и малотравматична, болезненные ощущения могут сохраняться на протяжении двух-трех недель после сеанса. Эффект подтяжки максимально заметен через два месяца, но, правда, длится он недолго – примерно полтора года. Как пишет издание, Васильева заплатила за сеанс около 200 тысяч рублей, что сопоставимо с ценой пластической операции у опытного пластического хирурга.

Помимо аппаратного лифтинга, актриса решилась на курс мезотерапии. Сообщается, что теперь она планирует скорректировать овал лица, вставив имплант в подбородок.

Как мы писали ранее, похожий комплекс анти-эйдж процедур прошла известная телеведущая Ангелина Вовк. Она призналась, что с большим вниманием относится к инъекционной пластике, но под нож пластического хирурга не ляжет никогда.