Юлия Стахива из лондонского университета Риджентс никогда не слышала о буднях бедных студентов. В свои 23 она щеголяет в мехах, скупает дизайнерскую одежду и каждые два месяца летает в Москву, где бронирует для собственной персоны целый косметический салон – разумеется, на деньги богатых родителей. С 18 лет Юлия совершенствует тело с помощью пластической хирургии и уже потратила на филлеры и пластику порядка 150000 фунтов (14 млн рублей).

Расточительная жизнь «золотой девочки» из Украины удивила даже видавших виды лондонцев. Недавно Юлию пригласили в передачу «Богатые детки из Инстаграма» на 4 канале, где девушка без стеснения рассказала о жизни в стиле лакшери.

Оказалось, что Юлия переехала в Лондон в подростковом возрасте вместе с родителями – успешными бизнесменами. Супруги баловали крошку: в 9 лет малышка гуляла в туфлях Gucci с сумочкой Louis Vuitton. По мере взросления Юлии росла и стоимость ее гардероба, который сейчас оценивается в 1,5 млн фунтов. Каждый год Стахива тратит в среднем 200 тысяч фунтов на дизайнерские вещи. Тем не менее главная статья расходов, по ее мнению, должна приходиться на уход за лицом и телом.

– Любой человек может быть богатым, но не каждый может быть красивым, – убеждена миллионерша. – В моих кругах люди не завидуют обуви и сумкам, они завидуют восхищенным взглядам. Вот поэтому для меня важно быть красивой, худой и иметь хорошие волосы.

Ради красоты Стахива терпит болезненные инъекции в кожу головы, периодически подкалывает губы и лицо филлерами. В 18 лет она перенесла пластическую операцию по уменьшению щек, чтобы «вылепить» точеные скулы, а в сентябре планирует лечь под нож пластического хирурга, чтобы увеличить грудь. Девушка считает, что лучше уж экономить на еде, чем отказывать себе в косметических процедурах. Благо, жизнь никогда не ставила ее перед выбором: поесть или «уколоться».

– Некоторым людям не хватает смелости для того, чтобы сделать операцию. Они думают, лучше сидеть дома, есть пиццу и осуждать меня. А я думаю – хорошо, пока вы едите пиццу, я классно выгляжу.

Сейчас Юлия готовится к съемкам британского сериала «Мажоры» и собирает армию подписчиков «Инстаграме». Девушка утверждает, что рада даже мнению недоброжелателей.

Текст создан по материалам dailymail.co.uk, ru.delfi.lt.