Американка Наннетт Хэммонд из города Цинциннати (штат Огайо) настолько любит пластическую хирургию, что получает удовольствие даже от болезненного процесса введения ботокса. «Это как массаж. Очень расслабляет», – утверждает 42-летняя фанатка пластики. Вдохновляясь образом Барби, Наннетт сделала свою первую маммопластику в 21 год – с тех пор она не расстается с идеей что-то в себе исправить. В общей сложности американка потратила на косметические процедуры 500 тысяч долларов, но не собирается останавливаться на достигнутом, чтобы выглядеть как Барби даже в 70 лет, пишет The Daily Mail.

Судя по старым фотографиям, до операций Наннетт – жгучая брюнетка – была красивой девушкой, но природные данные ее устраивали. Видимо, потому, что в детстве американка очень любила Барби: в ее коллекции было больше 50 кукол. В воображении девочки все куклы жили в доме, катались на автомобиле и наслаждались жизнью. Так представление о счастье для Наннетт оказалось прочно связанным именно с кукольной внешностью. В 21 год она осветлила волосы и сделала свою первую операцию – увеличение груди до третьего размера. В 24 – снова увеличила грудь, а с 27 лет начала делать инъекции ботокса и подкачивать губы. Девушка настолько погрузилась в мир искусственной красоты, что стала медсестрой и устроилась на работу в клинику пластической хирургии.

Когда Наннетт вышла замуж, ее супруг Дэвид взял на себя все затраты на пластику. Увлечение американки не помешало ей стать матерью, и сегодня пара воспитывает пятерых детей. Ежедневно Наннетт посещает солярий, занимается спортом и выкладывает фото в свой «Инстаграм», который собрал почти 50 тысяч подписчиков.

Недавно Дэвид подарил жене роскошный розовый Porsche в «стиле Барби». Можно сказать, что теперь у Наннетт есть все, чем обладает самая популярная в мире кукла: машина, дом, семья и слава.