В 16 лет Кристина Бутел из городка Уэйкфилд потратила 10 фунтов на карикатуру, которая изменила всю ее жизнь. Шуточное изображение и поныне является для нее идеалом женской красоты. Чтобы добиться воплощения гипертрофированных форм в жизнь, 31-летняя англичанка спустила на пластику и различные косметические процедуры £134,000. Затраты увеличиваются день ото дня, ведь Кристина уверена, что только экстремальная внешность привлекает мужчин.

Как пишет The Daily Mail,  злосчастный портрет появился во время отдыха на Ибице. Художник вывел на листе бумаги загорелую блондинку с вывороченными губами, необъятным бюстом и бровями-ниточками. Несмотря на то, что Кристина с юных лет жила по заветам гламура, увидев карикатуру, она поняла, что до идеала гламурной красоты ей еще расти и расти. Британка кое-как дотянула до 17-летия и бросилась к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь. После первой операции последовали другие, и к сегодняшнему дню грудь Кристины «доросла» до рекордного размера 80К. Кроме того, женщина не мыслит свою жизнь без ботокса и регулярных инъекций в губы. Татуаж бровей, глаз и контура губ помогает поддерживать «мультяшный» облик.

– Я знаю, что проснусь и увижу что-то новое в моем теле, – объясняет она свою любовь к пластической хирургии. – Пластика, безусловно, вызывает привыкание, вы получаете кайф от этого. Ощущения как перед Сочельником.

Кристина Бутел, как и другие фанаты пластики, не слишком задумывается о рисках, связанных с многочисленными операциями. Между тем добросовестные врачи не устают повторять, что любая процедура может быть небезопасной для красоты и здоровья пациента.