38-летняя Джорджина Кларк и ее 20-летняя дочь Кайла могут претендовать на звание самой странной семьи в Великобритании. Обе женщины без ума от внешности Кэти Прайс и уже потратили 56 тысяч фунтов на пластику (более 6 млн рублей) ради сходства со скандальной моделью. На пути к мечте британки не побрезговали самыми унизительными способами заработка.

Как пишет The Mirror, сомнительное увлечение настигло семью Кларк 10 лет назад. Тогда Джорджина была скромной домохозяйкой из Уорикшира, которая в одиночку воспитывала трех дочерей (позже она родила еще одного ребенка, сына Ромео). Сегодня в это сложно поверить, но Джорджина уверяет, что тогда она совершенно не заботилась о своей внешности.

– Я не ухаживала за собой, не делала макияж. Я была как серая мышка – с тусклыми волосами, очень застенчивая, незаметная. В первую очередь я была матерью, а собственная красота меня не волновала.

Наша героиня в прошлом...

Все изменилось буквально в одночасье. Как-то Джорджина листала газету и наткнулась на фотографию модели Кэти Прайс, известной под псевдонимом Джордон. Джордон прославилась откровенными фотосессиями и безумной любовью к пластической хирургии – впервые увеличила грудь в 18 лет. «Серая мышка» Джорджина прикипела душой к эпатажной модели Джордон, тем более что даже имена у них оказались похожи.

– Я стала следить за жизнью Джордон: покупала журналы и каждую неделю смотрела выпуски телешоу с ее участием, – вспоминает британка.

Старшая дочь Джорджины, Кайла, росла «пацанкой»: любила погонять мяч во дворе и носила мешковатую одежду. Но потом она стала смотреть реалити вместе с матерью и тоже превратилась в фанатку гламурной Джордон. Бывало, что мать и дочь пересматривали один эпизод по многу раз, а потом часами обсуждали жизнь своей любимицы.

Кэти Прайс свела всю страну с ума

– Мне нравилось в ней всё, – рассказывает Кайла. – Ее одежда, губы, волосы, грудь, ногти. Я решила увеличить грудь, когда мне исполнится 18. А мама сказала, что тоже хотела бы сделать операцию.

Джорджина и Кайла стали вместе посещать салоны красоты, нарастили ресницы, волосы и ногти, накачали губы и сделали ринопластику. Их сплотила общая безумная мечта – как можно чаще заглядывать к пластическому хирургу, чтобы выглядеть как Кэти Прайс. В 17 лет Кайла бросила колледж и стала стриптизершей. Она зарабатывала 1300 фунтов в неделю, а вскоре нашла богатого ухажера и превратилась в содержанку. Горе-мать закрыла глаза на поступок дочери, ведь та пообещала ей заплатить за пластику для двоих.

Дочка увеличила губы и грудь

Мать не отстает от дочки (слева)

К сегодняшнему дню Джорджина и Кайла перенесли уже массу операций. Кайла, как и хотела, впервые увеличила грудь в 18 лет. Темный загар, перекаченные губы и вызывающие наряды превратили мать и дочь в предмет насмешек. Но парочка не обращает внимания на окружающих и мечтает о новых «свершениях» – в планах сделать все выдающиеся части тела еще больше.

Отметим, что кумир семьи Кэти Прайс давно отреклась от прежних идеалов. Недавно мы писали о том, что модель призывает тщательно выбирать пластических хирургов и выступает за повышение минимального возраста для пациентов пластической хирургии. Кроме того, британка отказалась от больших имплантатов и вернулась ко второму размеру груди.