Многие девушки мечтают об идеальной свадьбе, но далеко не все готовы ради совершенства пойти на кардинальные перемены в себе. Жительница английского городка Бедворт, 29-летняя Шантель Харрис весила 133 килограмма, когда получила долгожданное предложение о замужестве. Представив свадебную церемонию, Шантель поняла, что ужасно стесняется идти к алтарю. Ради будущего счастья она сбросила более 50 килограммов, потратив на пластику огромную даже для Великобритании сумму, – 12 тысяч фунтов (более 1млн 300 тысяч рублей).

Как пишет The Mirror, половину всех затрат составила операция по установке желудочного бандажа (кольца вокруг верхней части желудка). После операции чувство насыщения у пациентов наступает быстрее, а количество употребляемой пищи резко снижается. Вот и Шантель постепенно сбросила почти половину своего веса – 51 килограмм. Жених девушки Марлон Пауэлл был в восторге и поспешил назначить дату свадьбы. Но не тут-то было. Оказалось, что Шантель за годы своей «полной жизни» так привыкла к пышному бюсту, что уменьшившаяся до 3 размера грудь стала для нее серьезной неприятностью.

– После похудения я чувствовала себя прекрасно, жизнь заиграла по-новому. Единственной моей проблемой была грудь: она обвисла и потеряла объем. Надеть платье с декольте оказалось невозможным. А ведь мне так хотелось в день свадьбы выглядеть потрясающе! – поделилась британка.

Шантель обратилась за помощью к пластическому хирургу. Было решено установить имплантаты 5 размера.

– Марлон поддержал меня, но сказал, что это должен быть только мой выбор. Не нужно поддаваться чужому мнению, – сказала она.

Операция прошла успешно. Благодаря пластической хирургии, новым технологиям и собственному характеру Шантель удалось полностью преобразиться и, наконец, назначить дату свадьбы. Церемония запланирована на апрель следующего года.