Среди поклонников косметической хирургии есть люди, которые просто не могут остановиться. Им хочется делать все больше и больше новых операций. Иногда это превращается в болезненную манию. Примером такой одержимости издание WetPaint называет итальянку Флувию Пеллегрино. Еще 16 лет назад она была мужчиной, но в возрасте 56 лет мистер Пеллегрино плавно превратился в миссис. На этом высокий блондин, а ныне – блондинка не смогла остановиться. За полтора десятилетия она трансформировала свое тело до неузнаваемости. Флувия признается, что ей пришлось пережить около 150 процедур по коррекции формы губ, щек и век, а также 4 увеличения груди и 2 липосакции.

Сейчас госпожа Пеллегрино выглядит очень странно. У нее неестественно огромные губы и непропорциональная грудь. Несмотря на это женщина-трансгендер очень любит щеголять без одежды и устраивать фотосессии в стиле «ню». Флувия признается, что теперь она чувствует себя комфортно, и у нее даже есть вторая половинка. Правда, это не мужчина, как могли подумать наши читатели, а женщины. Свои чувства к ней Пеллегрино называет «исключительно сестринскими». Что не мешает итальянкам жить под одной крышей и заботиться друг о друге.

Заметим, что многие открыто называют нашу героиню «одержимой». И Флувия признает этот термин, но добавляет, что она одержима «самосовершенствованием и красотой». Блондинка уже потратила на операции 72 000 евро и не планирует останавливаться на достигнутом.