Бритни очень довольна своим плоским животом «с кубиками»: в этом декабре она носит такие же коротенькие топы, как и на заре своей карьеры. Пока поп-звезда собирает лайки в «Инстаграме», журнал In Touch со ссылкой на собственные источники утверждает, что ее стройная фигура – результат уколов «жирорастворителя».

Как пишет издание, 34-летней певице и маме двоих детей было непросто справиться с дряблым животом, ведь даже правильное питание и физические нагрузки не всегда могут решить эту проблему. Виной тому излишки кожи и жира в брюшной полости, которые могут появиться даже у стройных женщин после беременности. Обвисшая кожа также досаждает тем, кто сбросил лишний вес. В этом случае помогает полная или частичная абдоминопластика, которую пластический хирург может провести одновременно с липосакцией.

 

Однако для того, чтобы удалить лишний жир с определенных участков тела, не всегда требуется пластика. Так, для коррекции талии и живота, например, используют инъекционную липосакцию. Суть процедуры состоит в том, что под кожу, в жировую ткань, хирург вводит вещество, которое ускоряет метаболизм жира, а затем естественным путем оно выводится из организма. Такой метод похудения, по информации журнала, и применила Бритни Спирс.

– Когда Бритни выглядит хорошо, она и чувствует себя хорошо, а сейчас она выглядит стройнее, чем когда-либо, – сказал собеседник издания.

Впрочем, сама поп-звезда никак не прокомментировала эту «инсайдерскую информацию». Судя по ее фото в спортзале, она стремится продемонстрировать окружающим, что своей фигурой обязана исключительно здоровому образу жизни, а не достижениям пластической хирургии.

Текст подготовлен по материалам InTouch.com, Aceshowbiz.com, Gossipcop.com