Главная сваха страны выложила в «Инстаграм» фото в белом купальнике. Подписчики отметили, что 53-летняя ведущая выглядит значительно моложе своих лет, поэтому некоторые комментаторы даже заподозрили звезду в фотошопе.

Как пишет «Комсомольская правда», Роза Сябитова сейчас отдыхает в Дубае. Она улетела на море, чтобы восстановиться после травмы ноги, полученной на съемках шоу «Без страховки». Однако на фешенебельном курорте Роза Сябитова отнюдь не выглядит больной. На фото она демонстрирует подтянутую фигуру и безукоризненную зону декольте.

– Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья! Подтверждаю! Нога идет на поправку, – написала довольная Сябитова.

Подписчики звезды, увидев ее в открытом белоснежном купальнике, тут же поспешили с комплиментами: «Вау! Круто! Отлично выглядите!», «Розочка, даю Вам 37 лет.... Вы - классная!», «Она да вообще постаралась, тут обрезала, там вставила, но выглядит лучше многих молодух».

Роза Сябитова, известная своей прямотой, никогда и не скрывала, что пользуется услугами пластического хирурга. Она рассказала журналистам, что сбросила 20 килограммов, перенесла ринопластику и пластику груди. Впрочем, Сябитова не советует всем следовать ее примеру: пластическая хирургия – дорогое удовольствие, и лучше отказаться от операции, чем довериться «дешевому» специалисту.

Поскольку финансовая составляющая всегда имела для свахи большое значение, раньше она пыталась похудеть самостоятельно. Однако жесткая диета сильно ударила по здоровью: дело дошло до того, что у Сябитовой отказали почки. После этого она поняла, что в вопросах красоты лучше не скупиться и обратилась к профессионалам.