Британцы шокированы тем, как выглядит 8-летняя дочь известной модели Кэти Прайс. Девочка по имени Принцесса Тиами не выходит из дома без вызывающего макияжа, носит шпильки и те же модели одежды, что и мать. Поскольку сама Кэти Прайс перенесла бесчисленное количество пластических операций, многие опасаются, что ее пример подтолкнет ребенка к тому, чтобы слишком рано задуматься о пластике.

На этой неделе папарацци засняли Кэти Прайс вместе с дочерью на пути в театр. Одинаковые бело-розовые костюмы, блестящие кроссовки и светлые локоны – возможно, это выглядело бы мило, если бы 8-летняя девочка не стала копировать еще и мамин макияж. Смоки айс и накладные ресницы явно не соответствуют возрасту ученицы младших классов.

Судя по фото, опубликованных The Daily Mail, Принцесса Тиами часто экспериментирует с косметикой – наносит на лицо тон, рисует пухлые губы, завивает локоны и наклеивает длинные ногти. Именно такой «комплексный» подход к внешности и встревожил многих интернет-пользователей: одно дело, когда малышка просто примерила мамины шпильки, и совсем другое – когда девочка полностью перенимает имидж эпатажной и раскрепощенной матери.

Напомним, что британка Кэти Прайс прославилась откровенными фотосессиями под псевдонимом Джордон. Впервые она увеличила грудь в 18 лет.

– Я всегда хотела большую грудь, даже когда училась в школе, – признается она.

Позже у девушки нашлись причины сменить имплантаты на меньшие. Поэтому она более 6 раз делала маммопластику, то уменьшая, то увеличивая грудь. В конце концов, в 2015 году она вернулась к исходному, второму, размеру чашечек. (Почему увеличение груди может быть опасным - читайте в нашем материале Вся правда о пластике: опытные врачи рассказали, как не стать жертвой пластического хирурга).

 Также Кэти Прайс перенесла липосакцию, ринопластику и уколы ботокса. Впрочем, оглядываясь назад, она признает, что поспешила с некоторыми процедурами и потому совершила много ошибок на пути к красоте.

– Я являюсь фанаткой пластической хирургии, и это очевидно. Но я бы посоветовала более тщательно подбирать пластического хирурга. Изучайте рынок, изучайте репутацию специалистов, которым вы хотите доверить свое здоровье и жизнь. Если бы я знала это много лет назад, это сэкономило бы мне душевные силы и избавило от значительного количества корректирующих операций.

Кэти Прайс также известна тем, что выступает за повышение минимального возраста для пациентов пластической хирургии – с 18 до 21 года. Модель уверена, что люди должны делать пластику осознанно, а не ради возлюбленных или под влиянием моды. Молодежь часто ложится под нож пластического хирурга по неправильным причинам, считает британка. Удастся ли модели предостеречь собственную дочь от раннего увлечения пластической хирургией, покажет время.

По материалам The Daily Mail