Теледива и глава канала «Матч ТВ» Тина Канделаки похвасталась в своем «Инстаграме» сменой имиджа. Знаменитая грузинка опубликовала селфи с подписью: «Челка успокаивает нервы». Однако новая прическа едва ли заинтересовала подписчиков звезды. Все обратили внимание на изменившееся до неузнаваемости лицо ведущей, особенно на губы: «Варнава-2, теперь все на одно лицо», «Ой, ребята-критики, ну сделала себе губы, и что с этого. Сплошь и рядом такое. У меня половина студенток ходят с такими. Это не преступление, а вот когда девочки с лишними 20-30 кг лосинчики одевают, вот тут бы я в ссылку на север их отправляла!!!!», «Я тебя любил, а ты... Сделала губы...», – написали подписчики Канделаки.

Многих расстроило то, что пластика и ботокс «стерли» фирменные черты лица звезды: нос с горбинкой, тонкие губы, круглый овал лица – все это осталось в прошлом. Свое мнение по поводу трансформации внешности Тины Канделаки высказал пластический хирург Дмитрий Слоссер.

– Изменения Тины Канделаки происходили постепенно. Вначале все мы заметили, что существенно улучшился ее выраженный кавказский нос. Он изменил форму и стал выглядеть достаточно естественно, гармонично сочетаясь с чертами лица. Могу сказать, что те изменения, которые я вижу по последним фотографиям звезды, меня немного обескуражили», — поделился хирург с Wday.ru.

 

– По моему мнению, Тина Канделаки утратила свою индивидуальность, как правильно подметили некоторые корреспонденты, она стала «такой, как все». Например, губы, которые раньше были привлекательными, а теперь стали слишком большими, не подходящими к общим пропорциям лица. На мой взгляд, пошел явный перебор.

Он отметил, что телеведущая, скорее всего, с помощью ботокса изменила форму бровей.

– В целом мне кажется, что это не те изменения, на которые стоит идти селебрити, потому что в какой-то момент они могут перестать быть узнаваемыми, – заключил врач.

Источник: Wday.ru