Голливудского актера Бена Аффлека уличили в нездоровой страсти к пластической хирургии. За последний год его лицо менялось несколько раз — в результате артист серьезно помолодел. Вот только эксперты уверены, что звездный мачо обратился к не самым лучшим хирургам. Они допустили неточности в работе над его лбом и бровями. Верхняя часть лица Аффлека теперь напоминает лоб Джокера в исполнении легендарного Джека Николсона. Она как будто прилеплена отдельно и смотрится полностью обездвиженной. Об этом в интервью изданию "StarPulse" рассказал знаменитый доктор Лайл Бэк. Врач проанализировал свежие фото Аффлека со съемок игрового проекта "Ночная жизнь".

"Он помолодел и серьезно изменился. Стал моложе лет на 10! Но я не скажу, что теперь он выглядит лучше", - резюмировал Лайл Бэк.

Лайл Бек обратил особое внимание на избыток ботокса в области глаз. По его словам, такое излишество могли позволить себе только профессионалы низкого уровня. Слишком высокие и перекачанные брови создают комичный эффект: глаза звезды открываются настолько широко, как будто он все время чему-то удивляется.

Бен до операции (слева) и после (справа)

- А еще они перестарались с веками. Там так сильно убрали жир и кожу, что они выглядят буквально прозрачными. А раньше пациент был известен вечно припухшими глазами, это был такой "алкоголик-стайл".

В Сети злобные комментаторы уже успели высмеять новую внешность кумира миллионов. Люди сравнивают Бена Аффлека с анти-героем
США Джастином Бибером. Такие ассоциации на них навеяла неестественная молодость актера. К тому же, многих огорчил тот факт, что Бен Аффлек отказался от густой бороды, за которую его так любили женщины.

- Мы не узнаем нашего любимого актера, - с сожалением признаются они.