Блогеры активно обсуждают обновленную внешность известной певицы Таисии Повалий. Результатом работы специалистов бьюти-сферы она сверкнула в своем Instagram. Туда в последнее время украинская певица все чаще и чаще выкладывает фото со съемок новогодних телепередач. Так, на днях она снялась вместе с Ларисой Долиной и выложила одиночный портрет на фоне праздничных декораций.

Эти два снимка буквально шокировали Интернет. На них Таисия Повалий была запечатлена с совершенно новым лицом. Женщина серьезно помолодела, у нее разгладилась кожа лица и чуть-чуть изменилась линия бровей. Поклонники вынесли Повалий однозначный вердикт: звезда не смогла избежать очередного визита к пластическому хирургу. Вопросы о новых пластических операциях украинка проигнорировала. Но раньше она несколько раз признавалась в том, что ложится на операционный стол чуть ли не каждый год.

Заметим, что изменения пошли на пользу обворожительной блондинке. В свои 50 лет она действительно выглядит эффектно. В комментариях к фото на Instagram можно найти многочисленные комплименты в адрес внешнего вида Повалий.

- Оооох, Тая!!!Вы потрясающая!!!❤❤❤Невероятной красоты!❤ любим вас очень!!!, - пишет lyamova93

- Восхитительная работа бьютиспециалистов и Таечка просто глаз не оторвать!!! Браво!!!, - отмечает rybakova

И только единицы критиканов обратили внимание на то, что новая Таисия Повалий не похожа на себя прежнюю. Некоторые даже увидели в ее увлечении пластическими операциями перебор. Но их реплики растворились в восторженных криках преданных фанатов звезды.

Фото: Instagram