Семья популярной отечественной певицы Жанны Фриске в очередной раз оказалась в центре внимания СМИ. Младшая сестра Жанны, 29-летняя Наталья решила с помощью пластики подкорректировать свою внешность. Результат её более чем порадовал.

Интересно, что о проведенной пластической операции узнали не папарацци. На днях сама Наталья призналась в Instagram, что сделала очередную пластическую операцию.

Наталья Фриске решила подкорректировать свой нос, то есть, прошла через ринопластику. При этом до операции нос Натальи выглядел аккуратным и ровным.

Но как объяснила сама Наталья, ринопластика для неё – далеко не прихоть, а насущная необходимость. Дело в том, что у сестры Жанны Фриске был сломан нос, из-за чего ей было трудно дышать, и очень часто болела голова. Судя по всему, Наталья Фриске уже неоднократно посещала пластических хирургов.

Большинство подписчиков Фриске-младшой сочли, что Наталья вообще не нуждалась в коррекции носа. Напротив, после его уменьшения она стала менее привлекательно и сексуально.

Стоит отметить, что Наталья Фриске очень сильно похожа на свою родную сестру. Некоторое время девушка даже выступала на сцене, хотя так и не смогла удержаться в шоу-бизнесе. Восемь лет назад Жанна пристроила Наталью в группу «Блестящие», но она там задержалась недолго – меньше года. Наталья Фриске пошла другим путем – она вышла замуж за обычного парня из провинции и живет тихой семейной жизнью. Возможно, женщина ещё успеет изменить свое решение и стать частью отечественного шоу-бизнеса, как это сделала Жанна Фриске.