Известная отечественная телеведущая Татьяна Веденеева в очередной раз напомнила о себе. На днях она предстала перед папарацци с «новым» лицом. Если раньше телеведущую считали одной из самых красивых звезд российского телевидения, то теперь её очень тяжело узнать. Всему виной – многочисленные пластические операции.

Некоторые СМИ сразу же поспешили сообщить, что Татьяна Веденеева изуродовала свое лицо пластикой. Стоит отметить, что известная блондинка посетила презентацию фильма о Муслиме Магомаеве, которая состоялась в Москве при участии множества медийных персон и звёзд.

Телеведущая никак не может смириться со своим возрастом. 62-летняя Татьяна выбрала для премьеры наряд, более подходящий молодым женщинам. Веденеева была одета в темные джинсы и трикотажный кардиган в тон, стильные ботильоны на высоченном каблуке. Среди аксессуаров – броское колье, очки. Аккуратную укладку знаменитость сменила на стильную стрижку с легким эффектом небрежности. Благодаря такому образу телеведущая, естественно, стремилась выглядеть более молодо.

Но большинство посетителей мероприятия обратили внимание на изменение во внешности актрисы, которое, скорей всего, не обошлось без вмешательства пластических хирургов. Так, лицо Веднеевой нисколько не украсили характерное для пластики состояние бровей и переносицы, специфическая мимика и вид губ.

Татьяна Веденеева просто перестала походить на саму себя, а это, согласитесь, очень грустно. К сожалению, время безжалостно даже для богатых и знаменитых мира сего.