В СМИ постоянно появляется информация о том, что богатые и известные мира сего прибегают к услугам пластических хирургов. Данная тенденция успела распространиться и на участников скандального реалити-шоу «Дом-2», стремящихся выглядеть в кадре безупречно. Они уверены, что именно от этого зависит их популярность, узнаваемость, и, что самое главное, дальнейшая карьера.

Среди звёзд телевидения пластическая операция №1 – ринопластика. Одна из экс-участниц «Дома-2» Анна Кудимова решила посредством ринопластики исправить горбинку на носу. Как написала девушка в своем микроблоге, по эстетическим характеристикам её нос выглядел «далеко не айс». Девушка сделала операцию три недели назад и сразу же поспешила похвастаться новой внешностью. Но многих поклонников Кудимовой шокировали сообщения в соцсетях – «Анна умерла. Всё это – из-за ринопластики. Мы тебя любим».

Как оказалось, в этом сообщении речь шла только об изменении внешности девушки. Естественно, героиню поста слухи о её смерти привели буквально в бешенство: «Вы что, с ума сошли? С подобными вещами шутить нельзя… У меня же есть брат и мама, которые постоянно просматривают мои соцсети». Анна слов особо не подбирала и обозвала «шутников» животными, пожелав при этом им здоровья и счастья.

При этом некоторые из «шутников» посчитали, что девушка слишком резко отреагировала на сообщение под постом, она могла просто посмеяться над всем этим и поблагодарить за внимание к своей личности, ведь внешне она на самом деле изменилась.

Возможно, после этого случая Анна Кудимова будет больше обращать внимание на закрытость своей личной жизни в сети Интернет.