32-летняя жительница смогла без единого выходного проработать 730 суток. И всё это для того чтобы скопить побольше денег на увеличение груди. В результате оказалось, что её молодой человек предпочитает девушек с маленькой грудью.

С подросткового возраста Чешир Шэрон Найт испытывала комплексы по поводу небольшой груди. В 17 лет она заявила маме, что хочет посредством пластической операции увеличить себе молочные железы. Но на тот момент у неё не было достаточной мотивации и средств для осуществления своей мечты.

В 2010 году она приняла предложение своего бойфренда Пола. Именно в этот момент она решила лечь под нож пластических хирургов. Ради этого девушка устроилась на вторую работу. В сети магазинов B&Q Шэрон Найт без выходных проработала более 730 смен. За этот период она смогла отложить порядка 3500 фунтов, необходимых на операцию по увеличению груди.

После успешного проведения операции Шэрон вышла замуж. Однако её супруг не оценил эти старания. Пол с ностальгией вспоминает о прежнем размере груди женщины. Это очень сильно огорчает Шэрон, которая приложила максимум усилий для того чтобы не только повысить собственную самооценку, но и угодить мужу.

Женщина призналась, что все женщины в её роду сталкивались с данной проблемой – плоская грудь в сочетании с большими ягодицами, из-за чего им было крайне сложно подобрать нормальную одежду. Супругу пришлось смириться с такими модификациями во внешности Шэрон. Теперь она на 100% уверена в собственной сексуальности и привлекательности. Вполне возможно, что это был не последний эксперимент с внешностью в жизни Шэрон Найт.