«Человек-попугай» Тед Ричард буквально помешался на попугаях. В последние годы он практически стал человеческим подобием этой птицы. Его лицо «украсили» более сотни татуировок, полсотни пирсингов и язык, разрезанный на две половинки. Совсем недавно пластические хирурги удалили Теду уши, ведь, как известно, у попугаев нет ушных раковин. Кстати, мужчина рассказал СМИ, что отрезанные уши подарил своему другу. На данный момент человек-попугай ищет пластического хирурга, который поможет ему сделать клюв вместо носа.

Тед более чем доволен изменениями своей внешности. Он даже называет это лучшим, что он сделал за всю свою жизнь. Тед очень счастлив и постоянно любуется своей внешностью, смотрясь в зеркало. «Человек-попугай» признается, что приложил массу усилий с единой целью – стать максимально похожим на своих любимых попугаев. На протяжении длительного времени уши Теда закрывались волосами, но когда они стали открытыми, он принял решение удалить их полностью. Тед рассказал, что его очень любят дети и часто просят разрешения вместе сфотографироваться. Хотя раньше 54-летний мужчина думал, что его внешностью будет отпугивать большинство людей, особенно самых маленьких.

Стоит отметить, что ранее Тед работал на одной из обувных фабрик Бристоля. Свое первое тату он сделал в 1976 году. Постепенно он покрыл ими практически всё свое тело. Помимо этого, он имплантировал в свои кисти два магнита.

На данный момент мужчина живет в загородном доме с тремя попугаями и зеленой южноамериканской игуаной. Её, кстати, зовут Игги. Тед находится в постоянном поиске новых доступных процедур, направленных на трансформацию тела.