Жительница Колумбии, 23-летняя Каролина Мендоза умерла после неудачно проведенной пластики по увеличению ягодиц. Пластические хирурги, проводившие операцию, просто бросили её в приемном покое ближайшей больницы и поспешили скрыться. Стало известно, что жизнь девушки оборвалась из-за обширного инфаркта в одной из клиник города Барранкилла. Каролина до этого находилась в Центре красоты, где она прошла через увеличение ягодиц.

Когда пластические хирурги поняли, что операция идет не так, как планировалась и у пациентки нарушилось нормальное сердцебиение, они погрузили Каролину в авто и привезли в одну из близлежащих поликлиник города. При этом Каролина ничего не рассказала своим родным о предстоящей операции, направленной на увеличение ягодиц.

Всего за несколько дней она нашла клинику красоты и заказала проведение в ней операции. В поликлинику с серьезными осложнениями её доставили женщина и мужчина, которые были одеты в медицинские халаты. Как рассказали свидетели происшествия, эта парочка внесла Каролину в приемное отделение и положила на кушетку. Всё, что сказали незнакомцы, это то, что им нужно принести медицинские записи пациентки. После этого от них и след простыл.

Каролина Мендоза была очень бледной и еле-еле дышала, а через пару минут она умерла. На данный момент полиция проводит расследование и занята поиском виновников служившегося.

Ни для кого не секрет, что в Колумбии чрезвычайно развит рынок нелегальной пластической хирургии. Чаще всего пациенты обращаются именно в такие клиники, ведь их услуги стоят намного больше. Стоит отметить, что ранее Каролина также неоднократно проходила через различные косметологические процедуры.