Жительнице Новой Зеландии всего за год удалось похудеть на 90 килограмм. После стремительной потери веса в Симон Андерсен Претчерер (Окленд) появилась другая проблема – большие запасы лишней кожи. Теперь девушке можно позавидовать – она стала обладательницей точеной фигурки после девятичасовой пластической операции.

Свою трансформацию Симон Андерсен Претчерер решила сделать публичной. Благодаря этому Симон стала звездой в сети Интернет. Но не обошлось без казусов. Много пользователей всемирной паутины обвинили девушку во лжи, ведь им было тяжело поверить в достижение такого ошеломительного результата всего за год.

Но большинство критиков Симон замолчали после того, как в сеть попали снимки девушки, которые демонстрируют громадные запасы лишней кожи, оставшейся после похудения. Но лишь теперь собственные фото понравились 24-летней жительнице Новой Зеландии. В одном из телешоу, ведущей которого является Тайры Бэнкс, Симон заявила, что для удаления лишней кожи вынуждена была лечь под нож пластических хирургов. Операция длилась более девяти часов. Данную процедуру провел известный американский пластический хирург. Симон похвасталась новым внешним видом уже через неделю после операции.

Девушка рассказала, что кожа всё еще побаливает, но это её не сильно огорчает. Симон призналась, что с самого начала длинного пути похудения помещала свои снимки в Интернет, чтобы превратить свое путешествие к идеальной фигуре в публичное. Девушка не скрывает, что ей пришлось столкнуться с критикой. Но самое главное для неё было следовать намеченной траектории. Благодаря приложенным усилиям Симон смогла стать обладательницей фигуры своей мечты.