В соответствии с информацией, полученной из приближенных к звезде источников, Кейтлин Дженнер по-прежнему мучается от сильных болей после проведения нескольких десятков пластических операций. Но при этом знаменитость не жалеет о том, что согласилась навсегда изменить свою жизнь, сделав пластическую операцию по смене пола.

Напомним, что Брюс Дженнер – всемирно известный спортсмен-олимпиец, который, к тому же, приходится отчимом сестер Кардашьян, недавно официально сменил пол и имя. Теперь это Кейтлин Дженнер. Естественно, подобная трансформация 65-летнего спортсмена, имевшего ранее статус ловеласа (мужчина неоднократно создавал семьи и имел множество детей) вызвала у жителей США огромнейший интерес. Поэтому совсем неудивительно, что его авторское реалити-шоу под названием «Я Кейт» пользуется громадным успехом.

К сожалению, Кейтлин до сих пор мучается от жутких физических болей после проведения целой серии пластических операций, через которые она прошла для того чтобы исправить «ошибку природы» и, наконец-то, стать женщиной. Кейтлин более чем довольна результатами данной трансформации, но ещё ощущает физически её последствия.

Кстати, Брюс Дженнер является чемпионом по десятиборью. Для того чтобы стать женщиной он не только прибегал к услугам пластических хирургов, но и принимал женские гормоны. Благодаря всему этому он смог изменить контуры тела, сделать лицо более женственным и сформировать грудь. Также пластические хирурги рассказали, что Кейтлин также сделала ринопластику. Стало известно, что она сейчас принимает лекарственные препараты, позволяющие снизить уровень боли, но после такой объемной пластики раны заживают слишком долго. Сама женщина мечтает максимально сконцентрироваться на своей семье.