В ведущих клиниках красоты особой популярностью стала пользоваться процедура, направленная на увеличение груди посредством инновационной методики. «Пластику для Золушки» разработали ученые из США. Название процедуры полностью соответствует длительности эффекта – всего за полчаса можно увеличить грудь на две чашки, но подобная красота сохраняется на протяжении только одной ночи.

Знаменитые мира сего, которые хотели бы блеснуть на ковровой дорожке с новым бюстом, но не намерены при этом отказываться от своих прежних форм, все чаще стали прибегать к такому методу увеличения груди. Эту «пластику Золушки» изобрел известный нью-йоркский пластический хирург Норман Роуи. Данная процедура включает в себя инъекции в области бюста полулитра стерильного раствора… соли!

По длительности процедура занимает не более получаса, при этом эффект от процедуры более чем впечатляющий – грудь увеличивается на две чашки. Что касается стоимости такой пластики, то она составляет в пределах $1 600, главный недостаток (а для кого-то и преимущество) заключается в том, что эффект от увеличения молочных желез является временным. «Пластика Золушки» – идеальный вариант для публичных выходов. Чаще всего его выбирают знаменитости, которые не планируют ложиться под скальпель пластического хирурга, но желают похвастаться внушительными объемами груди.

Хотя звезды не спешат распространяться по поводу того, что делали такие процедуры, голливудские инсайдеры уверены, что часто прибегает к «пластике Золушки» Кендалл Дженнер и Майли Сайрус. Однако некоторые специалисты считают, что данная методика является опасной. Так, Найлеш Соджитра – пластический хирург из Лондона заявил, что такая процедура предусматривает инъекции с использованием иглы большого объема, из-за чего могут начаться кровотечения.