Наследник знаменитой династии актеров Максим Виторган стал клиентом одной из клиник красоты Москвы. Об этом стало известно из микроблога самого артиста, где он представил фотографию на фоне входа в медучреждение, сопроводив пост философским высказыванием о цене успеха.

На данный момент доподлинно неизвестно, что именно решил исправить у московских пластических хирургов муж Ксении Собчак. Версий очень много – от выравнивания зубов и до изменения формы подбородка/носа. Естественно, гадать бесполезно, но исходя из информации, предоставленной актером, при помощи врачей он, как минимум, сможет стать более успешным человеком.

В своем микроблоге Виторган написал следующее: «Назовите самый надежный и успешный путь к успеху. Родиться в хорошей семье или жениться на правильной жене? Носить в кармане подкову, а под пяткой монету? Всё это я уже испробовал. Однако чего-то всегда не хватало. И вот ко мне пришло озарение…».

На данный момент Максим находится в палате, где набирается сил перед интригующим преображением. Это время его поклонники спорят о том, стоит ли Виторгану что-то менять в своей внешности. Так, одна из подписчиц актера написала следующее: «Боже… зачем что-то менять такому мужчине?».

Скорей всего, для актера данная операция – именно то средство, которое должно поспособствовать его карьере и популярности. Судя по опубликованному в Instagram снимке, он мечтает стать похожим на известного актера Моргана Фримана. Также СМИ удалось узнать, что Максим находится в отделении челюстно-лицевой хирургии.