Если для съемок в каком-то фильме Анджелине Джоли понадобится дублер, то она сможет найти его в Шотландии. Именно в этой стране живет девушка, которая очень похожа на голливудскую звезду.

Сотрудница шотландской нефтегазовой рекрутинговой компании Челси Марр тяжело отличить от 40-летней оскароносной актрисы Анджелины Джоли. Единственная поправка – Челси похожа на более молодую версию Анджелины, ведь девушке ещё не исполнилось и 25-ти лет. Но сходство Челси с Энджи замечают не только родные и близкие девушки, но и посторонние люди.

Как написала в одной из соцсетей Челси, она довольна, когда её сравнивают с оскароносной Анджелиной. Девушке нравится, когда комментируют её фото. Кстати, как рассказала сама Челси, ей импонирует внимание как со стороны мужчин, так и женщин. Но всё же есть недоброжелатели, но девушка относится к ним спокойно: «они часть мира, в котором мы имеем честь жить».

Челси признается, что сама не видит какого-либо сходства между собой и голливудской актрисой. Также девушка не отрицает, что сделала ряд пластических операций. Но делала она это не для того, чтобы стать копией Анджелины Джоли. Так, например, девушка с помощью наполнителей увеличила объем губ, ведь она всегда мечтала иметь пухленькие губы. Также несколько лет назад она сделала ринопластику. Но это была вынужденная процедура, а чисто косметическая. В детстве девушка сильно сломала нос и у неё возникли проблемы с дыханием. Также Челси на несколько размеров увеличила грудь. Благодаря данной операции девушка в бикини и футболках выглядит более женственной.