Актриса Марина Зудина снова засветилась на обложках отечественных изданий. На этот раз хроникеры сообщили, что она злоупотребляет пластикой и прочими омолаживающими процедурами. Напомним, что в начале сентября актриса отметила свое 50-летие. Снимки звезды на торжественном событии свидетельствуют о том, что она решила омолодить свое лицо с помощью пластики.

Ни для кого не секрет, что жена Олега Табакова с повышенной тщательностью следит за своей внешностью. Марина Зудина всегда стремилась сохранить свою стройную фигурку. И её старания не прошли зря. В свой юбилей актриса может похвастаться точеными формами, как у двадцатилетней девушки. Но, невзирая на ухоженность звезды, в её адрес прозвучала критика.

Так, папарацци сочли, что Марина слишком увлеклась омоложением. Теперь её лицо выглядит совсем неестественно. Её кожа стала как бы восковой, неестественно гладкой и бледной. Главное внимание журналисты обратили на лоб Зудиной, который казался вообще неподвижным. СМИ непрозрачно напоминают на то, что артистка решила встретить юбилей в полной боевой готовности. Однако её нежелание смириться со своим возрастом привело к тому, что теперь на её лице видны явные признаки злоупотребления ботоксом. В большинстве случаев именно из-за увлечения уколами красоты лицо напоминает маску без единой мимической морщинки на лбу.

Отметим, что ещё несколько лет назад актриса уверяла, что к процедурам омоложения относится негативно и колола ботокс всего несколько раз. Возможно, со временем взгляды актрисы на собственную внешность кардинально изменились.