Ни для кого не секрет, что большинство зарубежных и отечественных звезд ложатся под нож пластических хирургов для того, чтобы порадовать своего зрителя отсутствием признаков старения и безупречным внешним видом. Именно так выглядит теледива Лера Кудрявцева. Её молодость не дает покоя поклонникам и коллегам артистки. Если ранее оставались какие-либо сомнения по поводу искусственной природы её красоты, то сейчас они полностью развеялись.

Удивительней всего тот факт, что телезвезду рассекретил её друг – известный журналист Отар Кушанашвили. Скандалист обвинил Кудрявцеву в том, что она вела себя чересчур зажато и неестественно на недавно прошедшем конкурсе «Детская Новая волна». Так, Отар прямо заявил, что на лице Леры полностью отсутствовали какие-либо эмоции. Как написал Кушанашвили в своей колонке, которая размещается на страницах ProZvezd, его давнейшая коллега и подруга Лера Кудрявцева до такой степени растворилась в официозе, что переборщила с пластическими кудесниками.

Вполне возможно, что телеведущая на самом деле после ряда пластических операций с трудом владеет своей мимикой, но тот факт, что журналист акцентирует на этом внимание, его совсем не красит. Было бы ещё понятно, если бы это сделал совсем посторонний человек, но никак не близкий друг.

Кудрявцева на данный момент никак не комментирует высказывание Отара. И, зная его дерзкое поведение и нрав в отношении всех отечественных звезд, Лера вообще может закрыть глаза на данный инцидент. Тем более теледива уже успела привыкнуть к тому, что её внешность всё время критикуют.