Ким Кардашьян – известная певица и светская львица станет мамой во второй раз. Хотя малыш появится на свет в конце этого года, Ким уже сейчас начала планировать, как будет восстанавливать форму после родов.

Из проверенных источников стало известно, что на услуги пластических хирургов Кардашьян готова потратить более $100.000. И всё это для того, чтобы как можно быстрее вернуть потерянную во время беременности форму. Кстати, свою жену полностью поддерживает Канье Уэст – известный продюсер, репер и дизайнер. Близкие Ким уверены, что именно Канье озабочен внешностью своей супруги и намерен всячески способствовать её послеродовому восстановлению.

Напомним, что первая беременность далась Ким тяжело. Светская львица сильно поправилась, а поэтому после родов не смогла избавиться от лишнего веса без помощи диетолога и фитнес-тренера. Десятки тысяч долларов и несколько месяцев напряженной работы над собой – и Ким Кардашьян вернула свои формы. Но теперь звезда не намерена ждать так долго, а поэтому решила воспользоваться услугами пластических хирургов.

В СМИ появилась информация о том, что будущая мама уже договорилась с одной из клиник красоты в Лос-Анджелесе о целом комплексе операций. Так, например, Ким Кардашьян намерена после родов подтянуть грудь, а также сделать липосакцию для устранения избытка кожи.

Кстати, совсем недавно ученые провели исследования, в соответствии с которыми пришли к выводу, что более 25% мужчин хотят, чтобы их вторая половинка сделала пластику. И как раз липосакция стала самым популярным мужским выбором. Второе и третье место разделили пластика груди и хирургическая стоматология.