Жизель Бундхен – самая богатая и знаменитая топ-модель планеты, которая проживает в Бразилии, попала в очередной скандал. Недавно она сделала пластическую операцию в одной из клиник Парижа. Жителей французской столицы возмутил совсем не тот факт, что модель обратилась за помощью к пластическим хирургам, а то, что надев паранджу, она попыталась скрыть результаты неудавшейся пластики.

Как известно, во Франции паранджа и прочие детали женской одежды, которые скрывают лицо, находятся под запретом в учебных заведениях страны. Данный правительственный запрет вызвал множество протестов со стороны достаточно большой мусульманской общины во Франции. Поэтому неудивительно, что появление Жизель Бундхен в несвойственному ей стиле, вызвало бурю эмоций.

СМИ сообщили, что супермодель прошла через ряд пластических операций в известной клинике Clinique du Parc Monceau. Среди прочего она прошла через пластику груди и глаз. По неофициальным данным она потратила на это порядка 11 тысяч долларов. Это маленькое удовольствие 35-летняя модель смогла позволить себе после официального окончания карьеры.

Как сообщают источники, женщина не удовлетворена теми изменениями в своей внешности, которые произошли после рождения детей. Стоит отметить, что ранее Жизель выступала против пластических операций. Ещё семь лет назад она говорила, что никогда не прибегнет к услугам пластических хирургов.

Кстати, французы отличаются достаточной терпимостью к пластике, но вот использование такого предмета гардероба, как паранджа, женщиной, любящей позировать обнаженной, простить не смогли. На данный момент Жизель Бундхен отказалась комментировать сложившуюся ситуацию.