Хейди Фолкнер – 36-летняя жительница Хартфордшира (Великобритания), решила сделать пластику ягодиц, так как всего за три года она потеряла порядка 50-ти килограммов благодаря процедуре гастрошунтирования. Хейди была чрезвычайно довольна результатами подобной трансформации, а поэтому она захотела сделать собственное тело более симметричным и избавиться от лишней кожи, которая вызывала некрасивые складки.

Именно поэтому женщина решила отправиться в Прагу, где пластические хирурги пообещали ей провести пластику ягодиц всего за две тысячи фунтов. Стоит отметить, что это намного дешевле, чем в Великобритании. В той же клинике Хейди ранее прошла через абдоминопластику, и была более чем довольна полученными результатами. Но на следующий день после пластической операции она буквально пришла в ужас.

На ягодицах женщины были огромные шрамы – они полностью потеряли свою прежнюю форму и, как рассказала сама Хейди, выглядели так, как будто их попыталась откусить акула. На абдоминопластику, гастрошунтирование и пластику ягодиц женщина потратила все свои накопления, поэтому у неё нет денег на исправление проблемы.

Но женщине повезло. Она стала участницей телепрограммы «Изуродованные тела». Известный хирург Патрик Малуччи сделал операцию, продлившеюся практически три часа. Хейди прошла через пересадку жира, взятого из колен и бедер женщины в область изуродованных ягодиц. Хотя на данный момент Хейди ещё не удовлетворена собственным телом, но она уже намного спокойнее относится к внешнему виду своих ягодиц.