Житель Китая Вэнг Лей сделал очень сложную пластическую операцию. Всё это – для схожести с северокорейским руководителем Ким Чен Ыном, которого в цивилизованных странах Европы и в США считают диктатором. Совсем недавно мужчина продемонстрировал результаты многочасовой работы пластических хиругов. Он прогулялся по шумным улицам Нанкина – столице Цзянсу (восточнокитайская провинция).

Вэнг Лей был одет в полувоенный традиционный френч, который так любят носить официальные лица Северной Кореи. Так он держал в руках палочку, неотъемлемый атрибут молодого лидера КНДР. Появление Вэнга на улице не прошло незамеченным, мужчина получил большое количество одобрительных улыбок прохожих.

Также стало известно, что молодой человек на протяжении нескольких лет встречается с женщиной по имени Люи Зиксюань, местной актрисой, которая является ярой приверженицей пластики. Кстати, совсем недавно она прошла через ряд косметологических процедур и пластических операций в той же клинике, что и её возлюбленный. Как признались сами влюбленные, они познакомились в тот момент, когда девушка делала пластику, направленную на увеличение груди.

Вскоре молодые люди поняли, что у них масса общих интересов, в частности, любовь к эстетической медицине. С того самого момента они неразлучны. На данный момент и Вэнг и Люи являются настоящими местными звездами. Возможно, в ближайшее время они смогут неплохо зарабатывать на своем любимом увлечении.

Стоит отметить, что в последние несколько лет в Северной Корее увеличилось количество молодых людей, которые прошли через одну или даже несколько пластических операций.